**
*cтаська *

✖ Вас часто родители в угол ставят ? 🙂

Анастасия Иванова

из угла я выросла. теперь в тупик ставят.

Елена Сафарова

редко, всего 1 раз/час

Танечка

не вылажу оттуда, блин

Учительница в классе: -
Петя! - А! - В жопе нога! Встань когда с учителем разговариваешь! Сколько 2+2
будет? - Ну 5... -Во дурак! Не получится из тебя инженер. Вася! - А! - В жопе
нога! Встань когда с учителем разговариваешь! Сколько 2+2 будет? - Ну 3... -Во
дурак! Не получится из тебя инженер. Вовочка! - Марья Ивановна, 2+2 = 4 -
Молодец, Вовочка, будешь инженером! - Марья Ивановна! - А! - Х*й на! Встань
когда с инженером разговариваешь!

Вячеслав Cлавенко

выросла уже, теперь в дом не пускают))