Людмила

Ваши дети живут (будут жить) легче, чем Вы?

Марина

Не думаю, раньше ещё какой то был оптимизм что чем дальше тем лучше.... сейчас наоборот.

Анастасия Шацких

Никто этого не знает. Жизнь такая, что это не зависит от нашего желания.

Ма
Марина

Да, конечно

Алексей Бацких

Так и должно быть!

Наталья Бакалова

Труднее-СССР давно закончился

Дмитрий Доркин

Да мои дети живут легче, чем мы, сейчас и время легче, чем было раньше

Сергей Волченко

Если будут жить, для некоторых 2014 стал последним в Украине

Ал
Алан

зарплату получают нормальную, а вот живут на съёмных квартирах

Анна Адылова

сложнее с учетом того, что общество деградирует с каждым десятилетием