Сергей Тулайкин

И чего это меня так понесло?) ) Вот вспомнился зимний вечер...

На улице метель, а в доме тепло и уютно. В плите потрескивают горящие поленья. Свет выключен. На стене развешена простыня. Папа крутит диафильмы. Мама читает надписи в кадрах. А мы с сестрой сидим на полу, смотрим эти мультики и грызём крем заварной в брикетиках)))))))

Вiолетта Гущенко

Ооооо... как далеко тебя занесло!! ! Душа хранит самое дорогое и милое сердцу.:)

Анютик Куцебенкова

Бывает. ностальгия.

Павел Бодров

теплые воспоминания в холодный вечер.

Ivann Peroff

наверное по телику смотреть нечего