Клара Мамашева

Тупит клава и мышь в игре

Симптомы: если нажать и не отпускать клавишу, отвечающую за непрерывное действие (например, движение героя вперёд) , то герой движется несколько секунд, а потом останавливается. Проявляется, если помимо одной клавиши нажать ещё что-нибудь (т. е. если просто надавить "вперёд", то бежит; если надавить "вперёд" и "влево", то бежит несколько секунд и останавливается, пока снова на кнопку не нажмёшь) . Как лечить?

Николай Ратушняк

Залипание? Я думаю ибо в игровых настройках проблемы, либо у тебя клава выпендривается.