Наталья

Какие настройки тут нужно выставить для более оптимальной игры? .

Процессор intel(R)core(TM) i7-4500U CPU@1.80GHz 2.40GHz ОЗУ 6 ГБ, 64разрядная, win 8.1 ноут

видеокарта GeForce GT740 M

а настройки выставить в панели управления NVIDIA

Станислав Бушев

Точнее скажи

Ол
Олег

Вопрос некорректный

Vitalii Akulov

Дело в том, что ты забыл указать практически самую важную вещь. Угадай какую.

Constantine Kudryavtsev

видеокарту скажи, а проц мощный опертивы нормально

Дмитрий

Где настройки собрался выставлять? Это вообще не игровой ноут: проц энергозберегающий стоит двухъядерный (потока 4 не путать)