Lusilda Yudashkina

а вы могёте прикидываться рыбой и уходить на дно " ? Маги )))

Ника

Я, как Захария сказала, как маг выхожу на панель в критических ситуациях, в трусах, чтоб не загореться от фаерболла, кастованого самой Захарией. Это эффективнее, чем уходить на дно, панель просторная, а осенний ветерок сразу всё колдунство рассеивает.