Александра Мирошникова

Каждые 15 минут перезагружается компьютер..

У меня на компьютере 2 винды, одна работает нормально, а вторая вечно перезагружает компьютер, причём с точностью до секунд.. .
Перегрева нет, проверял

Елена Авдиенко

значит проблемма в винде, криво встала. переустанови

Андрей Сергеев

Ну попробуй переустановить виндовс и я рекомендую работать с одним виндовсом а не двумя

Маргарита Бузыкина

Причины могут быть разные.
1 Возможно и чаще всего это Вирусы. Самый частый вариант. Тут вас спасет полная проверка компьютера и удаление зловредных персонажей на нем. И ещё совет: установите себе хотя бы бесплатный антивирус. Не 100 процентная, но всё-таки защита. Иногда спасает только переустановка системы или форматирование жесткого диска.

Однако у Вас на компьютере 2 винды и загружаемая ОС скорее всего не правильно установлена