Екатерина Романова

Вы хотите экономику, в которую не вмешивается государство? А все решает рынок и конкуренция? Игра свободных сил?

Ми
Минин

Такую экономику лучше внедрять у врагов.

Наталья Бакалова

Это будет хаос.

Марат Токушев

нельзя. наигрались.

Дима

на садовод сгоняй!

Жанна Ситникова

А без конкуренции экономики нет

Артем :)

А игроки кто - наши "бизнесмены"? На большинстве из них клейма ставить негде.

Кирилл Андреев

ты был подонком, подонком и остался .

Роман

Ни какой не рынок. . хохлам все равно дадут на газ денех

Ира Колегова

Да. И я хочу, что бы она была в США 🙂
А то ФРС задолбал раздавать там всем деньги бесплатно, а правительство уже задрало спасать за счет бюджета разорившиеся Фредди-маки и фанни-меи.
Путь живут в свободном рынке, без господдержки:)

Андрей Бычков

нет. херня будет

Ан
Антон

Алчных буржуев надо держать в узде, а лучше умножить на ноль. Без государства тут не обойтись.
Лучше общественная собственность на средста производства и системное управление. А на должности ставить тех, кто честно и лучше распорядится на общее благо.
Вся история капитализма - история колонизации, ограбления, кризисов, войн.