Алёна アりヨナ Raydro

Подскажите какую нибудь классную стратегию

Айдай

Соц. сеть Одноклассники - игра Правила войны! Играйте!

Вовчик Хакер

Тык

Там зайти в Даты выхода, вкладка игры в разработке. Дальше сам разберешься.

Еще там выходят каждую неделю новые выпуски "Во что поиграть"-Это видео, в котором рассказывается про нововышешдие игры.

Екатерина Коровянская

вот класная стратегия... регайся и играй на здоровье
http://www.heroeswm.ru/?rid=3832760

Пашка Борисов

Лично мне понравились следующие. Альтернативная реальность - World in Conflict и Command & Conquer: Red Alert 3. Фантастическая стратегия с масштабными битвами - Supreme Commander 1/2. Фантастические RTS с классическим геймплеем - Command & Conquer 3 Tiberium Wars, Universe at War: Earth Assault, Warhammer 40000: Dawn of War 2 и StarCraft 2. Историческая стратегия, смесь TBS/RTS - Shogun 2: Total War.