Кирилл Пикулин

Рубль как был 100 копеек, так и остался. А почему вокруг трындят, что рубль дешевеет?

Сергей Коробко

Как сказал Черномырдин -- Наш рубль стоял и стоять будет как существительное мужского рода !

Л2
Лана 2029

Совсем-копеек давно нет

Максат Омирбаев

Монетки по одной копейке отменили и 10 копеечные монетки пропадают.

Алексей Логинов

ложь и пропаганда!

Эл
Элен

Теперь на рубль не пообедаешь, а вот раньше...

Андрей Рубцов

Отменили копейки. И пятикопеечные. Не пристало нам с серебром возиться.