Дмитрий Мельниченко

А по вашему почему учитель информатики говорит что открывать программы в компе и заходить в интернет это опасно ?

Леонид Неповинных

Ему вообще к компу опасно подходить... .
ВИдел я таких.. . Полные придурки в информатике...

Ол
Ольга

Это твой третий вопрос на одну и ту же тему. Я начинаю жалеть твоего преподавателя информатики. Чё ж ты тупой-то такой?!

Nastya

трафик жрет блеать

Оксана Леонова

может ты прослушал может он имел виду вирусы итп -)

Анастасия Шацких

Видимо он не знает, для чего вообще нужен компьютер.

Наталия Палчей

Странный он какой-то.. .

Хотя в чём-то он прав. Есть стандартный набор программ, необходимых среднестатистическому пользователю. Естесственно их запускать не опасно, но не стоит запускать ненужные, сомнительные программы.
То-же самое с интернетом. Не стоит заходить на сомнительные сайты.

Vasiliy Nikolaevich

Это чтобы вы там порнуху не смотрели и потом ваши мамы ему мозги не парили, что у вашего класса потом стояк неделю мучал и кошмары ночью!