Алена

Нашел хороший метод заработка. Уверен, Вам стоит ознакомиться!

После увольнения на основной работе вопрос заработка денег встал ребром. Долго искал, натыкался на кидалово, либо брали на стажировку за 10000 рублей, а спустя стажировочный месяц говорили, что не подхожу.
Плюну! Решил поискать способы заработка в интернете! Нашел. И очень доволен!

metod.plp7.ru

Ел
Елдос

В любом случае все начинается с предоплаты, а это всегда подозрительно

Александр

давай я согласен, только есть пару моментов: встретимся лично я тебе в руки дам 680 руб. Потом смотрим то что там будет и тут же при мне ты заработаешь 1000 руб за час. Если все так произойдет я тебе дам сверху еще 100$. Если этого не происходит, я тебе все почки отобью. Согласен??

Евгений

Ща, лохи сбегутся, подожди немного