Рё
Рёрјсџ

Путь к сердцу женщины лежит через — честность, верность и внимание)) ) А к сердцу мужчины путь лежит через что...

кроме желудка!?)) ) И как знание пути влияет на взаимоотношения!?)))

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

там внизу живота есть путеводитель... и он иногда не последнюю флейту играет во взаимоотношениях))

Catherine

Ну уж нееет! От желудка вам не отвертеться!

Максим Кирюшин

через тоже самое)

Амина Самадова

Знание пути в отношениях сродни обману, плохо повлияет, когда раскроется.

Яна Гатауллина

красоту, женственность, хитрость)))