Romizshoh Dustmurodov

Роботы, киборгы, терминаторы существуют?

Все Будет Офигенно!!!.

Все существует и человек ничего нового придумать не сможет, иначе он станет могущественнее Творца. Но не в этом измерении. Чело-век машина

Евгения Ермолаева

вокруг посмотрите

Лиза Назарова

роботов - полно - например станки с ЧПУ. . киборги - в кино и экспер модели ..терминатор- у нас шварц

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

ты что богохульник, какие такие роботы? домовые да, лешие да, эльфы, бабайки эти существуют, а про такие анти научные слова как киборг забудьте, это выдумки!!!!

Олеся Лосева

Это творение рук человека - они везде)))))))