Лю
Людмила

Страничка левая. Хотела бы узнать сбудется ли мое желание.

В общем, я очень хочу переехать в этом году жить в Россию. Сама из Казахстана. Читаю молитвы. делала несколько обрядов ( ритуалов) , но пока что то мое желание не спешит сбываться. Бывало даже так, что уже вот, родители согласны, и тут что то происходит, и они опять меняют свое решение. Совсем недавно они были согласны, и тут я заболела, и они отказались меня отправлять в Россию. Поясню сразу, у меня там родственники близкие, на шее ни у кого сидеть не буду, с финансами вопрос уже давно обсуждали.
Пожалуйста, погадайте. Перееду ли я в этом году в Россию?

И если можно, то напишите какие нибудь молитвы или обряды на исполнения желания. Спасибо огромное заранее.

Яш
Яшка

да переедишь.

Мария Милакова

Уважаемая Марина, если ты перезжаешь в Россию, во-первых в какой город? Тебе молитвы не нужны, смотри чтобы выжила главное в России то.

Сергей Стадник

Выздоровеешь и переедешь, молитва - решила, делай и получится. Да прибудет с тобой Вера в свои силы.