Алексей Иванов

Как долго будет вымываться аммиачная краска красно-рыжего цвета?

Сергей Сафонов

красный (рыжий) самый стойкий пигмент, вымывается очень долго, будет становится бледным, стремным бывает и такое что приходится отращивать свои волосы и отрезать рыжие концы потому что ждать пока цвет вымоется бесполезно!

Михаил Лебедев

смотря на какой тон красили
и что за краска

но долго в любом случае

Татьяна Платонова

Аммиачные краски ярких оттенков вымываются быстрее, чем безаммиачные. В любом случае, ни одна краска не вымывается бесследно.

Ирина Ясь

Garnier color sensation цвет гранат - теряет цвет после 6 недель