Настюнчик Красатуньчик

Почему делается хорошо когда рядом кто то скандалит?

Когда соседи ругаются, и выясняют отношения, когда кто то кому то сильно напакостил, то мне сразу делается от этого весело, не то чтобы смешно, а хорошо и интересно, сам не знаю почему.

Джамиля Сотавова

Потому что Вы энергетический вампир

Cf
Cfif

Мне тоже) . Но когда скандал переходит в смертельную ссору или в какую-нибудь драку - то уже становится плохо на душе.

Рашид Габиев

Вампиризм называется....))))

Максим Крайнов

Лучше нет счастья, чем неудача товарища)))))

Ольга Малышева

Вы что водолей? ) или рыба?)

Роман Сазонов

энергетический вампиризм. я сама вампир, но мне от этого плохо

Саша Дроздов

у вас есть склонность к БДСМ

Rico Rico

радость чужому несчастью (плохих людей)