Марина Некрасова

Помогите!! ! Куда бы на компьютере не зашел часто пишет (не отвечает) . Что делать ?

Если переустановить систему все удалится ?

Арнольд

Меняй комп нахрен

Эл
Эльвира

Попробуй сделать восстановление системы делается минут 10

Александр Цёмкало

Комп виснет. Попробуй по-удалять всякие тупые проги, вдруг поможет.

Наталия Немировская

есть 3 врянта вылечивания
1.Покупаешь антивирус за деньги и ставишь

2.Зайди в панэль управления/восстановление/запуск восстановления системы

3.устанавливаешь с диска программу на другой жёсткий диск и через другую программу копируешь нужные файлы со старой и форматируешь жёсткий диск с поломанной прогой