Дмитрий Кабанов

Чем занимаетесь.. стихи о юморе чирикаете

Светлана Смирнова

ну извините! У нас юмор в прозе)

Maslo Norki

чирикает ворона ..подать ей стихи

Дима Килигин

я сфоталась с машиной, а я у пальмы-в египетско-турецком раю, а вас лошары неудачникия видела, крутила на.. .
я лезу на перрон через оградуи прыгаю сайгаком через турникет. вы все лошары платите и ноете, а круче меня не было и нет

я ж.. . й твердокаменнойв метро или автобусесебе путь проложу, а на тебя лошара я ...кучу наложу

чаи гоняю, пьюя в офисе часами. кто на заводе, в шахтетот.. . знаете вы сами

я украду мильоны и даже полстраны. ну а сидеть лошара конечно будешь ты

я знаю чудо будет, я знаю как пролезть

пока волшебник Чуровв стране российской есть

я вам по зомбоящикувсю правду расскажу. вы всё лошары примете, а денежку я в свой карман за это положу