Гриша

Можно ли пропустить поход к врачу по талону? Что за это может быть? Будут ли штрафовать?

Завтра с самого утра 7-30 у меня поход по талону к урологу. Сейчас оказывается, что я возможно не успею попасть. В регистратуру уже поздно обращаться. Вот и думаю, постараться сходить, или можно пропустить, а после обеда с результатами узи и крови уже на платной основе посетить? Что скажете?

Алексей Носков

Работаю в поликлинике. Пропустить можете, ничего не будет. Так же можете зайти на сайт госуслуг, в раздел запись к врачу, ввести свой страховой и фио, и там нажать на кнопку отказаться от приема и перезаписаться

Илья Кожанов

Я бы на вашем месте так не рисковал. Карается лишением свободы на 15 лет в колонии строгого режима.

Андрей Лебедев

Ничего с тобой не будет)) )
Наоборот, сделаешь лучше другим. Кто-то пойдет раньше, чем нужно^_^

Настюшка

ответ какой хотите будто вам надо к врачу или? не рискуйте слышала что отрубают тот орган по поводу которого записывался а вы к кому хотели попасть? уролог это как раз подойдет

Ирина

Вам ничего не будет, но Вы заняли время врача и чье-то место, если не придёте на приём. Уважайте окружающих людей. Почему можно позволять себе опаздывать на приём или не приходить, а потом приходить "в часы работы врача" и требовать, чтобы вас приняли?

Анастасия Каминская

не оштрафуют - не боись...

Елена Лысенко

Да ничего страшного.. Просто потом на другой день/время возьми и все.

Елена Корнилова

нет, талон это предварительная очередь, просто вместо вас пройдет кто нибудь другой

Андрей Рыбин

Ходить не обязательно, просто запишись на другой день.

Надежда Николаева

По возможности по телефону предупредить регистратуру или врача о невозможности прихода.

Антон Суворов

Не бойся! Максимум - тебе попку нашлёпают! 🙂

Роман Коваленко

Врач, скорее всего на утреннем приеме, принимает где-то до 13-00. Если успеваете, приходите в любое время в ЭТОТ промежуток. Никто вас не застрелит.

Дмитрий Дорофеев

Позвоните в поликлинику и попросите о переносе визита на удобное для вас число.

Ольга Смирнова

Ничего не будет. К тому же врачу можно и с опозданием