Никита Коршунов

Стоит ли идти работать Риэлтором без опыта работы? Риэлтор-стажёр с бесплатным обучением и прочее.

В какое агенство писать не буду, но просто слишком много вакансий вроде риэлтор-стажёр без опыта. В чём подводные камни если они есть...

Виталий Петренко

Подвох? стажировка без зарплаты, чисто за опыт, не факт что сделают запись в трудовой или оформят хоть какой-то договор подтверждающий стаж, нет гарантии что вас возьмут в эту компанию после стажировки, отработайте бесплатно месячишко и пошлют вас на поиски новой работы или у них останетесь пока бесплатно работаете, как только скажите про зарплату все-не подходите

Петр Плакидов

попробовать можно, уйти можно всегда

Оксана Бочарова

Попробовать то можно, но только в том случае если у тебя есть финансовая подушка или человек, которые тебя будут первый месяц- два кормить, поить и содержать