Степан

Какие спорты, которые быстрее рост выше всех: плавание "брасс",баскетбол, прыжки или волейбол?

Мне 15 лет, рост 165,как вырасти? Не пишите "виси на турнике" и "занимайся по методике Берга",просто пишите как вырасти? За 4месяца я вырос на 1,5см это мало очень. Друзья вырастали по 5-12см летом, я был в шоке! ! Рост родителей 176 и 163,хочу 180.

Андрей Голянд

Прямо как у меня 162 см вообще все эти виды помогают вырасти все! Просто выбери что интереснее Я за год вырос только на 4 см. Ну думаю прыжки самое то или плавание там ты вытянешься (в воде человек быстрее вытягивается) П. С скажи вес свой