Александр Шеметов

как называется рулевая часть самолета??

Дмитрий Сложеникин

Руль направления — орган управления самолёта, расположенный в хвостовом оперении и предназначенный для управления самолётом относительно нормальной оси (то есть при помощи руля направления изменяется угол рыскания).

Дарья Вовк

Снегоуборщик-кибер!

Алина Тихомирова

На крыльях элероны, сзади руль высоты и рудер который на фото САМАRO,

1 1

Руль

Ри
Ритуська

Закрылки, всяческое хвостовое оперение...

Ванечка

Сам-то понял, что спросил? Опять узбекские кроссворды в Россию завезли?

Екатерина Васина

Орган управления - руль находится в хвосте самолета преднозначен для управлния самолетом