Ро
Роман

Должен ли мужчина уметь шить)) ) или вышивать??..

Иван Иванов

ага ))))из лапши- сказочные узоры))

Владимир Новосельцев

Пуговицу пришить, а также подворотничек к воротничку прекрасно обучают и быстро в армии! И даже вышивать на подворотничке

Марина Миланович

И вязать, если в милиции работает))

Александр

ну они ж в армии себе подшивают)))))

Виктория Бойкова

Пуговицу пришить, зашить дыру на носках, мелкий ремонт одежды скорее всего надо бы уметь. А остальное- по интересам.

Ол
Ольга

Особенно крестиком)))

Multik Multik

мужчина должен уметь все)

Ольга Сретенцева

вЯЗАТЬ НОСКИ)) ОСОБЕННО, НУ И ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ ТОЖЕ)

Юлия Гусева

Он не должен, но может) А почему бы нет? У них, кстати - хорошо получается)

Сергей Степанов

Основы должен знать. Если что и пуговицу пришить или ещё что.

pe
petrovalv

Может вышивать конечно это сугубо личное, ну а банально пуговицу пришить или карман зашить это необходимо!

Александр

Шить элементарно обязан!
Вышивать.... - с того все и начинается...

Aston Martin

еще на коклюшках вологодские узоры... ковры на пряслах с иранским узором.... если надо мы все сделаем.... только зачем тогда женщины ...

Андрей Гитерман

Помню бывший ловко и с энтузиазмом вязал.. . рыболовные крючки и сети)))

Ольга

если он холостой)))

Дмитрий Бондарев

ну тогда без этого он не мужчина же!!!

Протасова Александра

Только не смейся, Мелл-шить умею. Нравится, выходит... Правда не всегда... Но, стараюсь всё делать-сам.

Ольга Сучкова

Нет. Он мужик в конце концов или тряпка? ?
Хотя я львенка крестиком вышил, меня мама бывшей девушки научила. и бабушка. ))))

Ляззат Чаймердинова

Шить -да! Но вышивать не обязательно.

Максим Крайнов

Девочки, вы серьезно?? ? Мужчина - это самец, какой нахер вышивать. Зачем вам такой мужчина, который будет шить и вышивать, а кто же тогда е*ать вас будет