Ник Клим

Правда что можно получить деньни на youTUBE?

Я смотрел лололошку и в видео говорили что он зарабатывает деньги, ЭТО ПРАВДА?

Black And White Angel

Да можно получать деньги на YouTube, но для этого нужно куча подписчиков (не 10 подписчиков) и дохренища просмотров видео.

Его Сиятельство Граф Аверкин

Для этого нужно большое количество просмотров. иначе это копейки

Елена Зимина

Да, на этом деньги и делают! Все зависит от кол-во просмотров твоего видео.

Владимир Коровин

Это не правда на YouTube нельзя зарабатывать деньги

Александр Буст

Да, через монетизацию, или через Портнёрку с которой ты заключаешься с You Tube

P.S У меня уже пошла жила, правда всего по 500 рублей ((

Ринат Нурбаев

Для начала в раскрутку вложиться порядочно придётся