Галина Руденко

Чо за фигня, у меня маршрутизатор tp-link сегодня не работал пол дня, а потом заработал и теперь

на главном компе интернет работает, сестра тоже сидит через него в телефоне в вай фае, а почему-то на ноуте не ловит и у мамы телефон тоже не ловит, почему? на ноуте подключается, но написано ограничено, почему?

Андрей Полынкин

жизнь боль.... ты понимаешь что причин может быть много)))

Наталья Пескова

У тебя наверно раздача на два устройства стоит, посмотри в настройках и мануале, может он больше 2 устройств не поддерживает

Риита Радикова

В настройках роутера надо выставить, сколько устройств могут подключиться к твоему вай фай

У меня лично выставлено 50