Алла Вермишян

Изменение стиля элемента при выделении другого элемента

Есть div1 при выделении его должен меняться стиль у div2 Как так такое реализовать

hover om

Владимир Федосеев

как то так.. . наверно

кароче две функции одна по заходу мыши на блок другая по выходу мыши (курсора) с блока.. . соответственно в этих функциях выхватываеш любой элемент по ИД и задаёш ему стиль...

Ольга Бондаренко

Уточните задачу. Как должен выделяться div1? Кликом, ховером или еще как-либо?

Виктор Березовский

Скриптом, знамо дело. По указанному событию.