Анна Баринова

на работе в сортире вывесили объяву: ногами на унитаз не вставать! чем Вы ещё способны встать на него?

Ан
Андрей

Пусть кто обьявление такое повешал за тобой с креслом унитазным ходит, в пакетике, что б личное и спиртом протирал! Тогда я бы послушался! Нет такой привычки после всяких геев в общественном месте седалище свое на общий унитаз садить!