Андрей Николаевич

Нужно найти календарь

И распечатать, но чтобы рядом с числами были небольшие поля для заполений, на несколько букв. помогите найти.

Николай Клягин

шаблон в excel есть - сам сделаешь

Ми
Михаил

в пакете Microsoft Office можно делать календари по шаблонам
http://office.microsoft.com/ru-ru/publisher/
Microsoft Office Publisher (ранее Microsoft Publisher) — настольная издательская система, разработанная корпорацией Microsoft. Это приложение начального уровня, отличающееся от Microsoft Office Word тем, что акцент в нём делается на проектирование разметки страницы, а не на оформление и проверку текста. Microsoft Publisher — программное обеспечение, входящее в состав пакета Microsoft Office.