Ви
Виталий

ПроцессорAMDA8-3820.Видеокарта старая и слабая Какую стоит взять в данный момент? И стоит ли с таким слабым процессором?

А.
Артемида .

всё зависит от бюджета

Марина

посмотрите какой он по сравнению с amd atlon iix4 630, этот проц вполне себе тянет 560ti

Ad
Adiya

Ну ты можешь взять не дорогую, будет немного лучше, но по нормальному меняют все. Через год - то что ты возьмешь уже будет снова не хватать.

Сергей Ермаков

Можно и с таким, но я бы подождал февраля, пока AMD выложит 300-ю серию радеонов