Ксюнька Ксю

Сегодня что день песни? ) Маги! Ну делитесь уже методиками для раскрытия всех чакр?) Мелодиями)

Анна Зеленцова

Гармония чакр. .

День песни! День поющего воздуха, моря и леса. День перед новолунием - сказочный!

Всё поёт, все чакры поют в гармонии!

Настройка всех 7 чакр:

https://www.youtube.com/watch?v=58-FrYEv__s#t=37 см. видео:

http://my.mail.ru/mail/sunmarna/video/374/13.html

Методику в 2 словах не раскроешь. В основе - чистота сердца и любовь.

Сергей Серов

ага - вот так просто - попели 5 минут - и нирвана и все открыто ...

Sharif Akilov

ну не знаю как чакры, а ДУХ заставит плясать и парить на крыльях ветра

Надежда Дворенкова

методика такова:
грушу на подставке для битья наряжаем в желтую тогу
и на выдохе: в харю раме! в харю раме!
10 подходов по 5 минут перерыв минута.

Мария

Анатолий Лихницкий делился этими методиками, и мелодиями тоже (хейфец, Шаляпин. Караян и т. д.) , но он рекомендовал ламповый однотактный усилитель с широкополосным динамиком, тогда сгустки тонкой высокоорганизованной энергии (сущности) лучше проникают в материальный мир и открывают подсознанию подлинное содержание произведения. С ламповым усилителем человек меньше слушает электронную музыку и больше слушает натуральные голоса и инструменты, но возникает опасность превращения в меломана

Ка
Катюша

Вишудха хорошо раскрывается в народных песнях. Особенно, когда поешь ребенку колыбельную . По два раза в день, по пол часа за раз, 3-4 года. Отлично все раскрывается, и никуда ходить не надо.

Оксана Антоневич

Полная херь вообще для чакр ничего даже общего нет