Лилия

что будет в ближайшее время карина 9.09.1999

Анна Милова

Если бы вы поверили в свои силы, из вас получился бы прекрасный спортсмен. Люди провожают вас взглядами, и не без причины. Дело не только в вашей изысканной внешности. Может, это вы смотрите на нас с обложки журнала? Ваши великолепные физические данные очень пригодятся, если вы станете, к примеру, личным тренером. Вы умеете быть преданным супругу и вместе с тем охотно флиртуете при возможности. Интуиция - одно из ваших достоинств. Возможно, сейчас об этом вы и не
догадываетесь, но когда-нибудь вам предстоит выполнить значительную работу. Выбирая вторую или третью профессию, вспомните о своем умении расшифровывать кодированные сообщения. Может, пригодитесь в разведке? Научитесь сдерживать эмоции, особенно при выяснении отношений в семье. Часто повторяя супругу "Я же говорил тебе! ", вы можете довести дело до развода. Как ни странно, вы предпочитаете рискованные шаги, а не обдуманные решения.