L@dy Uncert@inty

за что душу отдашь?)

Ирина Фёдорова

чтоб продлить близкому человеку жизнь

Лейсан

не продается.

Павел Захаров

ни за что, а кому)

Св
Светлана

Я-душа, отдать себя? Рабство. Душа бессмертна-вечное рабство. Мне такое надо?

Ирина Быкова

И после смерти мне не обрести покой.. . Я душу дьяволу отдам за ночь с тобой...

Арина Кривошеина

вообще-то глупо, если душа бессмертна и имеет хоть какое-то материальное применение хоть самое минимальное то при бесконечном использовании это даст больше любого конечного числа.

Анна Зеленцова

За другую душу. Не иначе.

Коста Карасев

За сказочного придурка, мне, блин в жизни так не хватает сказочных долбое....)))

На
Наталья

По -моему, душой либо делятся, либо вручают Богу, либо продают дьяволу.

Аня

Чтобы что-то отдать, надо хотя бы знать, что это такое, где находится, и как вообще отдаётся.

Алексей Коченов

за любовь верного человека