Юлия Магутнова

Самый бестолковый президент США ?

Михаил Варичев

Спорят Буш мл. и Обама.

Мария Атанова

Буш (младший)

На
Наталья

Буш-младший айкью алкоголика ровнялось 91.

Андрей Ющуков

Действующий. Не обязательно бабамка, любой действующий.

Алексей Никитин

думали, што вот, этот

Ольга Михалева

там не одного умного не было и они просто все пешки по любому

Диана

Все простые марианетки, в кокосии личность имеет только налиность .

Ума Магомедова

Линкольн устроил американцам кровавую баню, Кеннеди все подготовил для войны во Вьетнаме и чуть было не развязал третью мировую, спровоцировав Карибский кризис. А нынешнему негретенку хочется переплюнуть Кеннеди и начать ее.

Надя Стекольщикова

Бестолковых президентов не бывает !

Елена Кадлен

Они все бестолковые, кроме Вашингтона, Линкольна и Кеннеди)

Людмила Селезнева

Б. Франклин... ---потому, что был ФИЗИКОМ!, - и, - изобрёл - "кое- что"...

Даха

буш

Валентин Кузнецов

Франсуа Оланд