Ruslan Silin

Чем можно кормить йокширского терьера? я недавно купила собачку и незнаю чем кормить лутдше

Сергей Царёв

А заводчица не сказала?
Купите ком роялканик для йорков или проплан для собак мелких пород...

Александр Гончаров

Мдаа, напокупают а потом только спрашивают, как ребенка прям-родила, а чем кормить?

Алексей

Девочке 11 лет, купить она собачку сама явно не могла. Значит, покупал кто-то из взрослых (папа, мама) . Значит, они её и кормят, а Алёна нас кормит ненужными вопросами. PS "лутдше" очень порадовало.

Samandar Safarov

костями и борщом

Anastasia Bambola

звоните заводчику и спрашивайте....

Ярик

луЧше