Дмитрий

Если парень использует презерватив, девушка получит оргазм? В теме...

Юлия Ворона

нет. оргазм переходит презервативу

Darina Cocaine

лет вам сколько?

Кирилл Митрохин

Применение никак не влияет на результат. Тут главное - твоё старание.

Антон Кулешов

если и без резинки получала, то и при ее использовании проблем не должно быть )

Светлана Солопова

фу о чём ты тольо думаешь....

! София Гульянц !

капец, во у тебя заботы то....

Два По

У тебя так зудит в 18? Еще жизни не видел а трахаться хочет. Пиздец молодежь йопнутая стала.

Бекболсун Чоноев

Боится. . СЦУКА!!