Дмитрий Сложеникин

Что делать если в самп когда захожу выбивает ошибку SA-MP 0.3z Помогите пожалуйста

Я уже менял совместимость все равно.
не помогло.

Роман Суриков

Удали чит если есть а если нету удали самп и снова скачай а если и это не поможет установи чистую гта (Без модов и прочего).

Mustafa A

чтобы таких лагов не было игры нужно покупать, вот http://steam-account.ru/oplata/gta-san-andreas-kupit надежный сайт, тем более ключ недорого стоит)

Ел
Елка

чё делать если режим-HUD в сампе выбивает я его врубаю а он сам вырубается