Ольга Латушкина

Ноутбук acer aspire v3-551g,замена видеокарты AMD Radeon HD 7660G+7670M

Возможно ли в ноутбуке acer apire v3-551g заменить видеокарту на более мощную. И если возможно то какие дополнительные детали нужно будет установить вместе с ее заменой.

Darina Cocaine

ну по идее можно
видюха в принципе запаяна к материнке но в мастерских меняют правда с гарантии не понятно как
цена вопроса от 3000-6000 рб. за работу плюс стоимость видюхи
но дело в том что охлаждение и энергопотребление рассчитано на стандартную видюху и будет перегрев ноута скорее всего