Катюшка

вы умеете писать 2-мя руками?

Екатерина Люст

Могу и писать и рисовать двумя руками. Я вообще все могу делать двумя руками.
Только вот получается совсем фигово, гораздо хуже чем одной, но могу.

Владимир Абреимов

уточните, пож. , где ударение в сказуемом?

Павел Ливанов

Могу.
Но левой гораздо хуже.

Makc Pocha

могу и тремя

И.
Ирина .

Да я пишу двумя руками одновременно и синхронно, только левой зеркально. Почерк Леонардо. А еще рисую двумя руками одновременно и симметрично. О как....

Андрей Ревин

печатать - могу)

Cветлана

зачем)

Александр Кметь

нет, даже на компьютере все время одним пальцем нажимаю

Звонов Олег

я руками писать вообще не могу

Юрий Рожков

Умею читать 2-мя ногами.

Дмитрий

Когда в детстве была сломана правая рука, училась писать левой, а сейчас даже не пробовала, может уже и не умею.

На
Наталья

Писать могу, но не руками...

Елена Соболева

и двумя ногами

Надежда Ильина

да, но только не одновременно

Олим Олимов

надеюсь, ударение на букве "и" ?))))