Сергей Голдырев

Внутри я прикрепил картинку касаемо веры в разных проявлениях. Найдите себя:

Александр Горский

И чего дальше?

Юлия

Я могу найти массу фото, где выставлены атеисты в совсем мерзком виде и сравнить с верующими которые в сияющем состоянии. Будет не в пользу атеистов.

Андрей Осокин

Быдло-агностик, однозначно -)) друга сторона агностицизма, впрочем, панкредизм - я вообще во ВСЕ верю -)))

Машенька

Агностик-похуист, а что? Если кто-то желает считать меня из-за этого быдлом или, наоборот, единственным светом в окошке — на здоровье, мне похуй.

Олег Мартынов

и что характерно, для верхнего ряда: чем старше человек на картинке, тем мудрее