Лика Лика

По результатам катастрофы в аэропорту Внуково МИД РФ официально заявляет: - Наших снегоуборочных машин там нет! Такую

машину можно купить в любом магазине.

Павел Габур

Уймись. придурок. Без тебя тошно.

Ольга Кравченко

А при детальном изучении вопроса выяснилось, что и Внуково никакого нет....

Сержик Викторов

Даже стесняюсь спросить, водитель Мартыненко вам не родственник?

Ильшат

водила снегоуборки то хохол! укропы диверсанты! теперь и бензы тоталовской вам не видать!

Женя Максимчук

блаблаблабла....

Ольга Дмитриева

вот хохол и купил