Yursan Dorishes

Кто может отремонтировать Виндовс или переслать скайп?

Руслан Янгибаев

Вам в железо, интернет, прочее компьютерное. А так Мастера вызывайте!

Тоня Ерёменко

интересный вопрос.

Павел

переслать скайп, точно только ты можеш, а винду отремонтировать, многие

Елена Гандаева

будьте добры, переслать евро

Улан Исмаилов

Винду отремонтировать могу. А что такое "переслать скайп" - не осилил.

Анастасия Логинова

Любой старшеклассник может винду установить и настроить, а учить вас по скайпу никакого терпения не хватит, если сам не понимаешь . то надо иметь знакомого который придёт и всё сделает .