Иг
Игорь

Как вы относитесь к присоединению ДНР и ЛНР к России? За чей счет будут кормить лишние и голодные рты?

Ел
Елена

А кто их присоединит? Зачем?

Антон

Конечно кормить голодные рты будут за на счёт!

Me
Mergen

Да их ПРАВИТЕЛЬСТВО РФ не присоединят. . .там слили всех уже давно, пригнали своих управлять верхами.... дальше много вариантов.

Настя

это ты голодный дармоед, так и пиши

Се
Сергей

а чё их кормить? - это развитой промышленный регион. - добыча природных ископаемых, металлургия, химпромышленность, машиностроение.. . Они сами кого хошь прокормят.