Святая Вода

Один динамик играет тише другого

Проблема такая заметил что левый задний динамик играет тише, даже прикоснувшись пальцем к нему не так чувствуется как на правом, решил проверить проводку и с правого динамика кинул на левый но изминений ни какких не было так же тише, в чем может быть проблема и как исправить,

Ма
Мария

раз изменения проводки не повлияли то дело в динамиках, посмотри может что-то диффузор зажимает или коротит, если нет, то значит он накрылся

Александра Терюшкова

плюс с минусом у динамика попробуй поменяй

Елена Конова

Еще в настройках баланс посмотри

Ма
Мадина

Безтолку что то делать---заклинил -выкидывай

Славик Лигай

бабские трусы убери