Михаил Малютин

парни, вы бы стали готовить романтический ужин для той, которую НЕ любите

только для того, чтобы иметь секас?) )
ну скажем не первый, а ПОСЛЕДУЮЩИЙ... .

Сергей Бондаренко

да. бывает такое состояние не истраченной нежности вот что то такое хочется а реально нет того кому стоило бы.

Елена Зубкова

Думаю что да. Не важно кто она для тебя, кулинарные навыки подтянуть не помешает)

Наталия

Если нравится - то да) а любовь - может и потом привалит

Арина Бибикова

почему бы и нет)

Анюта Круглова

Ради хорошего секса чего только ни сделаешь.

Сергей Белый

В принципе да

Алексей Богдюн

от скуки можно (простите, я не парень)

Елена Flora

А она что, если нелюбимая: с пистолетом ко мне домой придет и заставит ужин готовить?

Арсений Не Скажу

Почему бы и нет.