Дмитрий Бабкин

Напишите пожалуйста сочинение на тему «Кто ты, «маленький человек? » «Кто ты, «маленький человек?»

Павел Камышев

А маленькие люди без оружия - не люди,
Все маленькие люди без оружия - мишени
(В. С. Высоцкий)

Ко
Конфеточка

Высоцкий, "Баллада о маленьком человеке" - как раз по теме.

P.S. Забавно - сразу двое вспомнили песни к "Бегству мистера Мак-Кинли" (не вошедшие в фильм) .

P.P.S. К "Балладе об оружии", процитированной Londinium Lysenko Sergey, добавь еще "Мистерию Хиппи" (к тому же фильму).

Елена Чанкселиани

Тебе не станут писать сочинения. Тут отвечают на вопросы а не выполняют просьбы.