Елена Кругляк

Может ли негодяй - стать хорошим человеком??

Catherine

практически невероятно. Если это настоящий негодяй. Да и времени стать приличным человеком у него как правило нет....

Alexey

ХОРОШИМИ -РОЖДАЮТСЯ, А НЕГОДЯЯМИ ТО ЖЕ !

Анютка Скачкова

На необитаемом острове

Наташенька Маслич

Только на время. Подлая сущность рано или поздно всё равно прорвётся. В любом случае он ненадёжен.

Катерина

Человек не меняется на протяжении жизни, он просто становится все больше похожим на самого себя...

Илья М

А то.... вот как помрет....

Рафаэль Губайдуллин

сомневаюсь, что может

Алексей Бесшапошников

А почему бы и нет? Здесь не нужны никакие чудеса.

Константин Андросов

где запрещено быть негодяем

Елена Смирнова

ну. . если он станет годяем, то да)

Евгений Тебякин

Конечно... Даже в Библии есть повествование о Савле, он мучил. истязал христиан... и делал это с большим старанием ( пытки, казни)... а потом стал святым... и умер мучительной смертью...

Новикова Татьяна

Дак все ими бывают .

Иван К

Докажите - тогда поверю... но попытки не оставляйте...)

Светлана Романихина

со временем все становятся добрее. даже сам Бог.