Та
Татьяна

время существует объективно или субъективно?

Алена

Время не существует никак. Это вообще не объект, а только способ, технология сравнения объектов.

Дана

объективно - у всех в сутках 24 часа.
субъективно - кому-то вечно его не хватает, кто-то сходит с ума от скуки, не знает как убить время.

Евгения

У времени 4 природы. Существует и индуцированная в себя природа времени : субъективная энергия своего контура реальности. Ведь вы не станете отрицать, что материально ограничены во вселенной какой-то границей себя самого, правда?)))

На
Наташка

Да, существует, как движение в пространстве и измерение.

Сашуля

Время основано на соединении и разъединении "я" и "не я" в самом мелком, бессознательном варианте. Чем более значимые "я" и "не я" учавствуют в соединении и разъединении, тем длительнее время. Поэтому время, величина не постоянная.