Наиля Григорьева

Какая польза от присоединения Юго-Востока Украины к России?

Нэля Бикбаева

Воссоединение разделённых народов...

Алина Иванова

только вред

Anna Vaganyan

у тебя бред сивой кобылы

Лилия Амелина

Присоединения не будет. Для Новороссии это будет лучше!

Марат Ахмеров

Примерно столько же, как от присоединения Крыма. Только умножьте на коэффициент заселения территории. Мало не покажется ))

Серега Кресников

Ее не собираются присоединять. Ищут способы, как отвязаться.

Саня Заец

А к кому присоединять? Кто хочет? Вы?

Nata D

юго-востоку безусловно была бы польза, а россии пришлось бы восстанавливать разрушенное за 23 года "свободы"

Андрей

ГРАНИЦА БУДЕТ ПОДАЛЬШЕ ОТ СТОЛИЦЫ. ЗНАЧИТ УСПЕЕМ ПЕРЕХВАТИТ И УНИЧТОЖИТ ВРАЖСКИХ РАКЕТ И САМОЛОТОВ.