Юлия Костюк

Вернет ли мне долг один близкий мне человек? или не стоит ждать и смириться?

Елена Хлякина

Прекратите ждать и смиритесь с мыслью, что вы ему деньги подарили. И при этом условии, когда вы искренне отпустите эту ситуацию, долг вам неожиданно отдадут. Вообще в долг либо нужно отдавать такую сумму, которую вы можете подарить, не ожидая её возвращения. Либо не давать вообще - честно и откровенно.

Тома Гроздова

Я правильно понимаю, что ты много зарабатываешь? Если так, то возможно, что не отдаст. . считает, что тебе и так хорошо